Доставки нет - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Виталий26261http://www.otzyvua.net/user/26261, опубликован 27 июля, 2016 год

Виталий 27 июля, 2016 год Четыре дня прошу, уговариваю курьерскую службу доставить посылку (проплаченную) № 6150016751162009 в Крыжановку. На все звонки - один ответ: "С Вами свяжутся". По факту НИКТО не связывается и звоню опять Я. Ответ тот же, а на вопрос когда я получу свою посылку за которую заплатил деньги, ответ диспетчера: "НЕ ЗНАЮ!" 5 согласны, 1 не согласны

Виталий (Украина, Одеса) 27 июля, 2016 год Давайте завтра 28.07.16. Возмущает факт, что за эти дни курьер уже несколько раз был в Крыжановке, но наша посылка продолжает лежать на складе на Хуторской и никто ее не выдает курьеру для доставки. Ждем доставку завтра!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 27 июля, 2016 год Добрый день, Виталий. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Если Вам удобно, можем зафиксировать доставку посылки в с. Крыжановка на завтра. Со своей стороны проконтролируем доставку данного отправления.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;