Сколько можно??? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Виктория26249http://www.otzyvua.net/user/26249, опубликован 27 июля, 2016 год

Виктория 27 июля, 2016 год Имею большое желание получить таки посылку CV808585353ES!!! Когда компания начнет планировать доставку с получателем???? Когда вы начнете работать для клиентов??? Неведомый кто-то с неизвестным с кем-то планирует доставку, а я должна сидеть дома и не ходить на работу??? 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Добрый день, Виктория. Курьерская доставка осуществляется в период 09:00 до 20:00. Точное время согласовывает курьер непосредственно в день доставки. К сожалению, до 10:00 курьер не успевает доставить отправление у Вышгород, поскольку выезжает со склада ОО №3, г. Киев, ул. Богатырская, 11. Как вариант, Вы можете самостоятельно забрать отправление со склада или переадресовать доставку посылки на адрес, по которому находитесь с 10:00 - 24:00.
С уважением, "Мист Экспресс"
Виктория (Украина) 27 июля, 2016 год Курьерская доставка осуществляется с 09-00? От ул. Богатырская до Вышгорода 10-20 минут езды. Уважаемые, вам не хватает времени с 09-00 до 10-00 осуществить доставку??? Самостоятельно я забирать ничего не буду, посылка оплачена до дверей. И на другой адрес я ничего получать не желаю. Мне это не удобно. Со своими неудобствами вы считаетесь, будьте любезны посчитаться и с моими. Загрузите курьера, обслуживающего Вышгород в первую очередь и он прекрасно успеет до 10-00
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 27 июля, 2016 год К сожалению, доставка до 10:00 в г. Вышгород невозможна.
Виктория (Украина) 27 июля, 2016 год К сожалению, такие компании существуют. 28.07.2016 года посылка должна быть доставлена вашим немощным курьером в то время, когда ему будет удобно. Запланируйте, будьте так любезны. Это последняя уступка в ваш адрес. Если посылка доставлена не будет, я буду писать заявления в правоохранительные органы о краже.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Виктория, ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
Виктория (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год И, да, не забудьте о весах. Имею острое желание проверить посылку в присутствии курьера и свидетелях.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;