Заказ уехал вообще в другой город - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Любовь26237http://www.otzyvua.net/user/26237, опубликован 26 июля, 2016 год

Любовь 26 июля, 2016 год Сделала заказа на Розетке, вчера зашла на сайт о статусе заказа, было написано, что передали Службе доставки. И тут началось. Посылка отправилась в Верхднепровск вместо Днепропетровска, я позвонила и сообщила об этом. Теперь светится, что мой заказ 2-й день в Днепродзержинске. у меня вопрос: когда я всё же дождусь своего заказа? номер ROZ602501293. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина) 26 июля, 2016 год Добрый день, Любовь. Первоначально Компанией Отправителем был указан адрес доставки в Верхне-Днепровск. Вчера получили запрос о переадресации посылки в Днепр. Согласно графику сегодня в 17:00 посылка будет отправлена с г. Каменское (Днепродзержинск) в г. Днепр (Днепропетровск). Ожидайте, пожалуйста, в день доставки смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;