Все чудесатей и чудесатей - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Mykyta Karpov26207http://www.otzyvua.net/user/26207, опубликован 25 июля, 2016 год

Mykyta Karpov 25 июля, 2016 год Заказал посылку из Китая, везли Рустон по Китаю и Германии. Неделю назад, когда посылку должны были передать в Украину, трек остановился и намертво завис.
Писал в meest трижды - операторы едва ли не божились что посылка Не в Украине и следовательно они в задержке не виноваты.

Сократив историю, неделю спустя после тряски со всех сторон - Посылка НАШЛАСЬ , она видите ли была в Украине - неделю лежала во Львове. Мист только сегодня задним числом обновил трек. А до кучи радости добавил, что посылка задержана таможней и что теперь делать -
Конечно же ждать. Сколько ждать? Сколько надо.

Звонил в таможню - так они сильно этим фактам удивились. Вопрос еще буду решать, но с этой шарашкиной конторой дел не советую иметь никому.

Ответ представителя Meest Express (Украина) 26 июля, 2016 год Добрый день, ‎Mykyta ! Укажите, пожалуйста, номер Вашего отправления, для проверки информации. Будем признательны Вам за предоставленную информацию.
С уважением, "Мист Экспресс"
Mykyta Karpov (Украина) 26 июля, 2016 год CH1001560253
Ответ представителя Meest Express (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Ваша посылка CH1001560253 проходит таможенное оформление. Просим позвонить на горячую линию Росан 0800505044 для более подробной информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Mykyta Karpov (Украина) 26 июля, 2016 год Это мне и без того известно. Но чтобы это выяснить у Вашей компании ушла неделя и даже после этого со мной никто не связывался - нужно было самому писать, звонить, говорить с 3-мя разными менеджерами чтобы они сообщили что надо бы еще с 4-м поговорить в течении 10 дней.

В общем сплошной восторг от Сервиса. А информации о том что по процедуре происходит дальше все хранят как гос. тайну.
Валентина (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год ММПО-Место Международного Почтового Обмена,зря Вы льёте грязь на службу,это ещё граница, и писали Вы не тем ,кого выбрали крайним.
Mykyta Karpov (Германия, Haina (Kloster)) 26 июля, 2016 год Я и не спорю. Но чекить посылки по приезду в страну должны Мист, а не "гнать" на отправителя (как они делали всю неделю). Склад таможенный куда попала посылка тоже их (Росан, звонил узнавал уже). Тем не менее информации минимум и всю надо выжимать длительными пустыми диалогами с их службой сервиса.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;