Местоположение посылки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Елена26206http://www.otzyvua.net/user/26206, опубликован 25 июля, 2016 год

Елена 25 июля, 2016 год Добрый вечер! Посылка в Португалию была отправлена более месяца назад, 2-го числа она пересекла границу Украины и благополучно пропала. Несколько недель звоним и пытаемся узнать ее местоположение, на что внятного ответа так и не получили. На каждый наш звонок делают запросы и как-то получается, что ответов нет. Номер посылки SV700074461UA. Подскажите, в какие инстанции нам обращаться дальше? 3 согласны, 1 не согласны

Светлана (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Вы сами пишете,что по Украине она шла нормально,а дальше,это Росан ПОРТУГАЛІЯ – “MEEST PORTUGAL UNIPESSOAL Lda”
Тел.: +35 12-18-49-05-31
Факс: +35 12-18-49-05-30
Rua Antonio Pedro 72A, 1000-040, Lisboa, Portugal
E-mail: meest@sapo.pt
Елена (Украина, Полтава) 26 июля, 2016 год Добрый день Светлана. В Португалии посылки нет, советуют обратиться к перевозчику для выяснения, в Мадриде ее так-же нет еще. Извините, но деньги платили за перевозку не малые, а в итоге сами ищем по всему миру. Делают запросы каждый день, говорят в течении суток будет ответ, но видно запрос почтовыми голубями отправляют, т.к. ответов нет уже далеко не первые сутки. Спасибо вам за информацию.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 26 июля, 2016 год Добрый день, Елена! Со своей стороны мы уже передали запрос в наше представительство для уточнения местоположения отправления. По факту получения ответа Вас проинформируем (Вы оставили нашим операторам номер телефона, на который следует отзвониться). Пожалуйста, ожидайте информирования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Елена (Украина, Полтава) 28 июля, 2016 год Сколько по времени ожидать информирования????? Вы пешком курьера отправили? ГДЕ ПОСЫЛКА? Возможно уже и вещи все проданы или разобраны, а мы как идиоты ждем информирования?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;