Местоположение посылки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Елена26206http://www.otzyvua.net/user/26206, опубликован 25 июля, 2016 год

Елена 25 июля, 2016 год Добрый вечер! Посылка в Португалию была отправлена более месяца назад, 2-го числа она пересекла границу Украины и благополучно пропала. Несколько недель звоним и пытаемся узнать ее местоположение, на что внятного ответа так и не получили. На каждый наш звонок делают запросы и как-то получается, что ответов нет. Номер посылки SV700074461UA. Подскажите, в какие инстанции нам обращаться дальше? 3 согласны, 1 не согласны

Светлана (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Вы сами пишете,что по Украине она шла нормально,а дальше,это Росан ПОРТУГАЛІЯ – “MEEST PORTUGAL UNIPESSOAL Lda”
Тел.: +35 12-18-49-05-31
Факс: +35 12-18-49-05-30
Rua Antonio Pedro 72A, 1000-040, Lisboa, Portugal
E-mail: meest@sapo.pt
Елена (Украина, Полтава) 26 июля, 2016 год Добрый день Светлана. В Португалии посылки нет, советуют обратиться к перевозчику для выяснения, в Мадриде ее так-же нет еще. Извините, но деньги платили за перевозку не малые, а в итоге сами ищем по всему миру. Делают запросы каждый день, говорят в течении суток будет ответ, но видно запрос почтовыми голубями отправляют, т.к. ответов нет уже далеко не первые сутки. Спасибо вам за информацию.
Ответ представителя Meest Express (Украина) 26 июля, 2016 год Добрый день, Елена! Со своей стороны мы уже передали запрос в наше представительство для уточнения местоположения отправления. По факту получения ответа Вас проинформируем (Вы оставили нашим операторам номер телефона, на который следует отзвониться). Пожалуйста, ожидайте информирования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Елена (Украина, Полтава) 28 июля, 2016 год Сколько по времени ожидать информирования????? Вы пешком курьера отправили? ГДЕ ПОСЫЛКА? Возможно уже и вещи все проданы или разобраны, а мы как идиоты ждем информирования?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;