Местоположение посылки? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Viktoria Nichvoloda26202http://www.otzyvua.net/user/26202, опубликован 25 июля, 2016 год

Viktoria Nichvoloda 25 июля, 2016 год Доброго времени суток, я не с претензией, с вопросом.

Посылка, отправленная из Днепропетровска 06.07 на данный день находится где?

CV700073979UA.

Меня интересует ее конкретное местонахождение, то, что она "покинула сортировочный центр я поняла", в Португалии не получается связаться по телефонам. Благодарю.

Может по независящим от вас причинам, но сервис затянут по времени очень (пользуюсь 6 лет услугами вашими, в сроки у вас к сожалению не выходит), а в целом претензий не было у меня лично.

Светлана (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год это Росан ПОРТУГАЛІЯ – “MEEST PORTUGAL UNIPESSOAL Lda”
Тел.: +35 12-18-49-05-31
Факс: +35 12-18-49-05-30
Rua Antonio Pedro 72A, 1000-040, Lisboa, Portugal
E-mail: meest@sapo.pt
Viktoria Nichvoloda (Португалия, Braga) 27 июля, 2016 год по телефону 218490531 сказали, что перезвонили в Испанию и им никакой информации по посылочкам не дают, курьер параллельно перезвонил водителю у которого забирает посылки , едущие из Испании в Португалию и сказал, что на этой неделе посылок не будет.

ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ, СТРАНЕ НАХОДИТ МОЯ ПОСЫЛКА?

Спрашиваю у вас, да! Договор я заключала с Мист-экспресс, это вы должны ответить на этот вопрос, у меня с Росаном договора нет, это у вас с ними договор.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 26 июля, 2016 год Добрый день, Виктория! Со своей стороны передадим запрос в наше представительство для уточнения местоположения отправления. По факту получения ответа Вас проинформируем.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;