Это еще не всё.. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Николаев, ул. Казарского 3к/4
От Арина26137http://www.otzyvua.net/user/26137, опубликован 23 июля, 2016 год

Арина 23 июля, 2016 год Груз, который должны были доставить КУРЬЕРОМ еще 8.07 (сегодня 23.07) благополучно отправили НАЗАД. Объясняя это тем, что Я ДОЛГО НЕ ЗАБИРАЮ ПОСЫЛКУ! С кем можно связаться для решения этого вопроса? 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день, Арина! Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации. Также Вы можете обратиться в наш call center для уточнения информации тел .: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07 (пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00) или on -line чат
С уважением, "Мист Экспресс"
Татьяна (Украина, Красноармійськ) 24 июля, 2016 год Я думаю в вашем случае необходимо обращаться на сайт, с которого был сделан заказ. Если конечно эта транспортная компания не была выбрана вами самостоятельно. Я в своём комментарии выше опишу свой горький опыт

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;