Никому не советую данного перевозчика - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Инна26141http://www.otzyvua.net/user/26141, опубликован 23 июля, 2016 год

Инна 23 июля, 2016 год 16.07.2016 интернет магазин отправил мне из Киева посылку в Запорожье. Судя по трек-коду граничная дата доставки-18.07.2016.Заказывала на День рождения на 19.07.2016г на подарок. Посылка не была доставлена в срок,пришлось на ДР снова тратиться и покупать родственнице подарок на рынке.Сегодня 23.07.2016,получить посылку до сих пор не имею возможности,так как с сортировочного центра в Запорожье моя посылка куда-то исчезла,никаких четких объяснений не дают,в он-лайн чате работают хамы(особенно оператор Эдуард и Светлана),после двух минут общения и пояснения мной всех деталей и подробностей операторы отключаются, не дождавшись моего следующего вопроса и советуют связаться с другим оператором. Мне приходится другому оператору с самого начала описывать свою проблему, а в ответ одно и то-же уже шестой день: ждите смс. Никто не удивляется тому,что посылка не доставлена по указанному адресу, никто не пытается помочь или вникнуть в суть проблемы,всем сотрудникам глубоко наплевать!!!.Это был первый и последний мой опыт доставки Мист експрес. Быстрее доставить Укрпочтой,ну а если очень срочно-с Новой почтой пока никто не сравнится. 5 согласны, 0 не согласны

Инна (Украина) 25 июля, 2016 год Декларация №708-2340486
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день, Инна. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование.
С уважением, "Мист Экспресс"
Инна (Украина) 25 июля, 2016 год Декларация №708-2340486
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Инна, спасибо за уточнение! Передали запрос для срочной доставки в АПТ№597, ((Почтомат ПриватБанка)) Запорожье, ул. Заднепровская, 62-б (пн-пт: 08:30 - 18:00, сб: 09:00 - 16:00, вс: выходной).
Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ№597.
Инна (Украина) 25 июля, 2016 год а конкретней? когда прийдет смс и посылка,если она,судя по информации вашего сайта, уже неделю лежит на сортировочном складе в Запорожье? Почему не доставлена во-время?
Инна (Украина) 23 июля, 2016 год скорее-бы вы обанкротились Мист экспрес и ушли с рынка Украины!Всего вас самого ужасного и отвратительного!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;