Огорчение! - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2216

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Николаев, ул. Казарского 3к/4
От Арина26137http://www.otzyvua.net/user/26137, опубликован 23 июля, 2016 год

Арина 23 июля, 2016 год Мне заказали подарок на День Рождения (который был почти месяц назад!). И вот уже третью нас кормят смс-оповещениями о каком-то мнимом приходе курьера (с двух до трёх, с трёх до пяти, с пяти до бесконечности..). Сегодня в очередной раз связались с курьером. Сказал ожидать его божьего визита с 4 до 5. Но, видимо ножки устали, никак не дойдёт до нужного адреса. Очень неприятно сталкиваться с таким сервисом. Дорогие представители этой прекрасной службы, я вижу, что мой отрицательный отзыв далеко не первый. Не понимаю, где обещанные вами меры?!
Еще интересно, почему работаете вы до семи вечера, а кассы у вас уже с трёх часов дня не работают? И курьеры в том числе..?! (из слов одной из ваших сотрудниц!).
В общем, завтра через весь город буду ехать за своей чудо-посылкой. Очень надеюсь на то, что меня не "продинамят" еще раз. И такой долгожданный заказ наконец-то получу лично в руки.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день, Арина! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Арина (Украина) 25 июля, 2016 год 0130113988640
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Арина, спасибо за уточнение! Посылка находится еще в Николаеве на складе ОО №16, ул. Казарского, 3 K/4. Если посылка для Вас актуальна - можем зафиксировать доставку на завтра. Ожидаем на Вашу обратную связь любым удобным для Вас способом.
С уважением, "Мист Экспресс"
Арина (Россия) 25 июля, 2016 год Спасибо за ответ. Завтра (26.07.16) жду курьера с посылкой.
Надеюсь, он таки доберётся до пункта назначения.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
Арина (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год На каком основании снова перенесли дату получения? Сколько можно "завтраками" кормить? Мы живём В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, а не на необитаемом острове. Сегодня в очередной раз целый день просидела дома в ожидании. Не извиняйтесь, прошу вас. Просто дайте мне внятный ответ!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;