Помогите найти посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Оксана26129http://www.otzyvua.net/user/26129, опубликован 22 июля, 2016 год

Оксана 22 июля, 2016 год Добрый вечер! Моя посылка была отправлена из США 03.07.2016г. 3675771, несколько дней назад появилась информация что отправлена она 14.07.2016г. Посылку должны были отправить самолетом! Где она летает? И когда всё таки прилетит! Ранее пользовались другими службами доставки, за неделю всё приходило без проблем! Я так понимаю судя по отзывам даже когда она попадет на территорию Украины, нам прийдется её ждать не менее недели? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день, Оксана. Ваша посылка 18.07.2016 зарегистрирована в нашей базе данных, а в Украину прибыла 23.07.2016. Дата регистрации в нашей системе, это не дата отправки из США. Сейчас Ваше отправление находится в пути из Днепропетровска в Кривой Рог.
С уважением, "Мист Экспресс"
Оксана (Украина) 25 июля, 2016 год Доброй ночи! Наша посылка уже дома! Спасибо большое, всё в целости и сохранности! Отдельное спасибо курьеру, который заранее прозвонил и вовремя доставил посылку...
Валентина (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Вот видит по Украине Ваша посылка дошла за два дня ,а Ваш отзыв написан,как негативный,с отрицательной оценкой,понижающей рейтинг.Так многие напишут,а получат нормальную доставку,а не спешат отписаться о доставке с положительной оценкой.
Валентина (Украина) 23 июля, 2016 год А по розыску показано,не 14.07,а 18.07 появилась в системе.23.07 в Украине.
Оксана (Украина) 24 июля, 2016 год Вот
Оксана (Украина) 24 июля, 2016 год Я отслеживаю информацию на американском сайте www.meest.net
Валентина (Украина) 24 июля, 2016 год В отличии от Калифорнии,посылка поступила 23.07 и в этот же день ушла из Львова,а Вы уже заранее хотите сглазить свою доставку.
Валентина (Украина) 24 июля, 2016 год Мист Калифорния (партнёр,а не Украина) с 14.07.,а в систему Мост Экспресс Украина поступило 18.07.(С 03.07.по 23.07.) 20 дней посылка в Украину не прилетала,почему украинское представительство виновато?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;