су*и сволочи!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Убийца Курьеров Мист Экспресс26118http://www.otzyvua.net/user/26118, опубликован 22 июля, 2016 год

Убийца Курьеров Мист Экспресс 22 июля, 2016 год Я просто в ярости и шоке!Такого дикого, невиданного беспредела еще не случалось со мной нигде.Сервиса ужаснее я еще не встречала ни в одной стране…
20.07.2016 пришла смс о том, что моя посылка cv900765706cn в Украине и скоро будет у получателя.
21.27.2016 я обратилась в онлайн чат, где меня уверили в ом, что посылка железобетонно будет сегодня.ближе к 16-00 в кол центре деваха меня снова обвешала лапшой, сказав что курьер уже подъезжает и либо она, либо курьер в течении 15 мин. мне позвонят…ни звонка, ни собственно самого курьера не дождалась.отпросилась с работы, прождала целый день.я профукала рабочий день стоимостью в 650 грн (на минуточку!!!) из-за этих п**оров.
сегодня 22.07.2016 я была в полном неведении, пока снова (в 20 раз)не позвонила в кол центр и не потормошила их.после чего пришла смс «прибытие к адресату ориентировочно с 9-30-до 11-30″….сижу-жду…
12-00-нет….13-00-нет…
отслеживаю с сайта-возвращена на склад…позвонила на колл центр-ничего внятного и логичного мне не сказали…позвонила на розетку, где заказывала товар-там сказали, что у курьера машина сломалась…очередной п**деж.
в онлайн отслеживании наверно завелся вирус…иначе как объяснить то, что в 12-47 запланирована доставка на сегодня, а в 14-55 уже на завтра.
!!!!не за себя обидно, а за 9-ти летнюю дочь-она уже 2 день в слезах.вчера у нее было день рождения, на который она мечтала получить свой первый смартфон!!!
САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!отговорю от него коллег, партнеров и всех кого знаю. а курьеру, если приедет вообще-глаза выцарапаю в буквальном смысле слова.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 22 июля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Доставка будет осуществлена 23.07.2016.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;