Очередной ШОК!!! Мист экспресс в своём репертуаре!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталия24650http://www.otzyvua.net/user/24650, опубликован 21 июля, 2016 год

Наталия 21 июля, 2016 год Добрый день! Скажите пожалуйста, каким чудным образом моя посылка оказалась у совершенно посторонних людей? номер посылки 1-113097. Сегодня вечером в 17:15 мне пришло смс сообщение о том, что моя посылка доставлена в почтомат, но так как почтомат работает до 17:30, я просто не успела забрать её сегодня. А вот 20 минут назад (в 20:00) мне позвонил молодой человек и сказал, что моя посылка находится у него...что он забирал свою посылку и только дома после распаковки обнаружил, что это совершенно не его посылка!!! Скажите пожалуйста, до какого времени у вас будет такой ужасный сервис? Почему в моих личных вещах должны копаться посторонние люди? Кто мне будет компенсировать материальный и моральный ущерб, если я чего-то из моего заказа не досчитаюсь? В конце-то концов, сколько ещё будет ваша безалаберность продолжаться безнаказанно? 4 согласны, 0 не согласны

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;