НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Никогда не заказывайте у них!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Наталия Капшук26038http://www.otzyvua.net/user/26038, опубликован 20 июля, 2016 год

Наталия Капшук 20 июля, 2016 год Посылка 779-602351098 на складе в Одессе с 16.07.2016
Сегодня 20.07.2016 информации о посылке, как и саму посылку до сих пор так и не получила!

Звоню в службу поддержку где менеджеры каждый день обещают, что сегодня придет информация и смс и посылку доставят!
Никак повлиять на это никто не может.
Объясняла, что это срочная посылка, просила оставить запрос- результата ноль.
Заказывала через розетку оборудование для магазина, из-за Мист Экспресс сорваны все сроки по открытию!

Вывод: Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ Мист Экспресс!! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Ни о каком соблюдении сроков речи нет! Ответственность никто не несет!

Yaro Golub (Украина) 20 июля, 2016 год Наталия, у меня была такая же ситуация - только после диких криков, матов и угроз немного зашевелились, жаль вас, держитесь
Наталия Капшук (Украина) 20 июля, 2016 год Спасибо!
Надеюсь, все же получу её когда-нибудь.
Вывод прост-больше никогда не пользоваться их услугами и не рекомендовать знакомым.
Валентина (Украина) 20 июля, 2016 год Да в чём проблема,пользуйтесь Новой Почтой или Деливери,только здесь же на этом ресурсе прочтите отзывы об этих службах,там не лучше.Хорошо,там где нас нет.Но так заявлять-Самая ужасная доставка,не рекомендую?Что б потом не пришлось всё-таки вернуться к этой же доставке.
Наталия Капшук (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день.
Новой почтой пользуюсь регулярно. Все отлично!
Валентина (Украина) 20 июля, 2016 год На фото вверху ссылка на отзывы о новой почте,по видимому не у всех клиентов Новой почты отлично,как Вы пишете.
Yaro Golub (Украина) 20 июля, 2016 год По моему руководство Мист-экспресса очнулось)
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день, Наталия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Передаем запрос на отделение №5, ул. Хуторская, 101в и в соответствующий отдел нашей Компании для контроля за осуществлением срочной доставки 20.07.2016. Ожидайте, Вас проинформируют по вопросу адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Наталия (Украина, Одеса) 21 июля, 2016 год Посылку получила 20.07.2016 в 19:30
Спасибо за содействие.
Печально, что посылку за свои же деньги, можно получить только потерей нервов и времени, а единственным вариантом воздействия, как оказалось, является этот сайт.
Коммуникация через службу поддержки в телефонном режиме не работает.
Сроки не соблюдаются.
Наталия Капшук (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день.
Надеюсь так оно и будет тк каждый день менеджеры телефонном режиме обещали и продолжают обещать мне тоже самое.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;