О РАБОТЕ МИСТ-ЭКСПРЕСС - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Владимир25983http://www.otzyvua.net/user/25983, опубликован 18 июля, 2016 год

Владимир 18 июля, 2016 год Хочу кратко рассказать о своих злоключениях с мист экспресс. Мне 13.06. была выслана посылка из Харькова.Там было два места (точнее два мешка) .По дороге один мешок потерялса. никто наказания не понес. Когда доставили один мешок я произвел оплату за всю посылку(за два места).водитель сказал.второй мешок найдут потом довезу. после недели ожиданий начал звонить в компанию.вернее в этот колхоз.дисциплины никакой.К руководству дозвониться нельзя телефоны руководства не доступны. Написал претензионную жалобу. сказали будет заседать комиссия и в течении десяти дней вам поступит ответ. Это было 01.07. Двенадцатого числа позвонил.сказали.что комиссия рассматривает жалобы на протяжении десяти рабочих дней .а потом вы звоните мы вам скажем выводы комиссии.Комиссия сама определяет сумму ущерба.и эта сумма будет перечислена только на карту приват и только на мое имя .пришлось выписывать карту приват.В общем работа этой компании МИСТ-ЭКСПРЕСС по сравнению с другими перевозчиками я считаю ПРЕПАСКУДНОЙ. ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КАКИМ ТО ОПЕРАТОРОМ.ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. 5 согласны, 2 не согласны

Валентина (Украина) 19 июля, 2016 год Дай бог,что б Вам всё возместили,но я подозреваю,что Вы зря оплатили при получении за два места,имея одно.Нужно было с курьером на месте составить акт о недостаче.Кто поверит,что Вы не всё получили,Вы оплатили,а значит согласились.И сейчас должно быть на сайте в трекинге подтверждение получения Вами одного места.Мне после рассмотрения моей претензии ,в трекинге,на сайте на место 1/0-внесли статус посылки "утеряна"и только после этого возместили ущерб.Проверьте ваш номер на сайте "поиска посылок Мост Экспресса"Что указано в получении?Обратите внимание на номера мест,в Вашем случае должно быть "доставлено мест 2/1,а на место 2/2 должно быть записано доставлено 2/0 и статус"утеряно"(появится позже,после положительного результата).
Виталий Дорошкевич (Украина, Вінниця) 20 июля, 2016 год А были ли мешки?..
Валентина (Украина) 19 июля, 2016 год Комиссия сама не может решать какую сумму ущерба платить,а какаю нет.Вы должны доказать какую сумму оплатили, на какую сумму Вы получили товара(в одном мешке),а на какую сумму пострадали(стоимость товара во втором мешке),и Вам обязаны вернуть эту сумму. читала и сама пишу отзывы,и получила за сгоревшую посылку полную компенсацию(об этом здесь тоже писала) по трекингу было видно,сколько мест доставят,когда вместо двуx мест приxодит одно,то написано 2/1.В моем случае компенсацию вернули сначало не мне,а продавцу,которому я заплатила(посылка была оплачена мною на карту)а продавец уже вернул мне деньги.Претензию писала на бланке и отправляла рекомендованным письмом с описью всеx копий документов по почте(в претензии рекомендовали именно по почте).

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;