Худшая служба доставки из возможных - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Kashuba Pavel25922http://www.otzyvua.net/user/25922, опубликован 17 июля, 2016 год

Kashuba Pavel 17 июля, 2016 год Уже почти две недели моя посылка не может доехать из Львова в Днепродзержинск (Каменское). Во-первых, какой-то идиот направил её в село(!) Каменское совершенно другой области. Это при том, что в адресе доставки было указано название города сразу в двух вариантах (до и после переименования), как бы "на всякий случай". Но нет. И что самое, мист экспресс даже попытался доставить посылку в другом н.п., но видимо не нашли нужный адрес и закончилось всё статусом "Відправлення не вдалось доручити:" в трекинге и дальнейшим молчанием с их стороны. Уже этого стало достаточно, чтобы понять, что данной службой доставки пользоваться нельзя больше ни в коем разе. Но ладно, посылку-то получить всё равно нужно... не без труда связался со службой поддержки, там скорректировали адрес доставки, но при этом даже не извинились за свой косяк, будто такие ситуации для них - это норма.
Хорошо, жду посылку, день-два-три.. наконец получаю смс с текстом "ожидайте сегодня с 16:30 до 18:30" и номером сволочи курьера (+380673545095). Ок, ожидаю.. но уже 19:00 - и никого нет, начинаю звонить этому курьеру.. всего сделал почти 50 звонков, сигнал шёл, но трубку так никто не взял. У службы поддержки и вовсе оказался короткий рабочий день, чат на сайте также не работает. И вот кому звонить, куда жаловаться?
Особенно крутая оказалась развязка (трекинг):
2016-07-16 22:09:19 Відправлення не вдалось доручити: за адресою не відчиняють
2016-07-16 22:10:04 Посилка повернута на склад 16.07.2016
Они там вообще охренели? Т.е. я весь день был дома, ждал их, звонил им, а оказывается "за адресою не відчиняють".
И, собственно, посылку свою я всё еще жду.
CV521751295DE / 432450959876
Услугами же мист экспресса пользуюсь первый и последний раз.

Валентина (Украина) 20 июля, 2016 год Попробуйте другие службы,тогда аД-покажется РАйЕм
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день, Павел! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. 12.07.2016 была осуществлена попытка доставки по адресу, который предоставила нам Компания Отправитель (также не было указано Вашего номера телефона). Сегодня посылку повторно передали курьеру для доставки в г. Каменское (Днепродзержинск). Мы передадим запрос курьеру, чтобы согласовал время доставки. Ожидайте звонка.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;