Хуже доставки я еще не встречала... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Nataliya Berezina25893http://www.otzyvua.net/user/25893, опубликован 15 июля, 2016 год

Nataliya Berezina 15 июля, 2016 год Посылка на отделение пришла...но, никто не собирается мне её доставлять..на все мои вопросы когда??? ответ только приходит такой "спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании, извините за неудобства. Ваш запрос о доставке будет отправлен на отделение..." и ВСЁ! НАФИГА мне такие "услуги", мне нужен вовремя доставленный по адресу товар! 10 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 июля, 2016 год Добрый день, Наталья. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Nataliya Berezina (Украина) 15 июля, 2016 год Я уже четвертый раз пишу номер и все выясняют, мне СРОЧНО надо, понимаете? С079000777221, я слабая девушки и на своем горбу я такую посылку не могу забрать из отделения! Мне НУЖНА доставка по адресу!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 июля, 2016 год Наталья, спасибо за уточнение! К сожалению, по техническим причинам сегодня не сможем доставить. Отделение проинформировали о срочности и необходимости первоочередной доставки данного отправления 16.07.2016. Ожидайте завтра звонка из отделения для согласования времени доставки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;