горе почта - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Алёна Прокопова25803http://www.otzyvua.net/user/25803, опубликован 13 июля, 2016 год

Алёна Прокопова 13 июля, 2016 год Заказала одежду с Торговый центр Миллениум - г.Апостолово 28,06,2016. не могу получить посылку.В г.кировогд поступила посылка 01,07,2016 года,в наш город сегодня вторая поставка а за посылку нечего не известно,она просто зависла там.где она??операторы приносят извинения,они понимают что она мне важна,они связываются с кировоградом,о немедленной поставки в малую виску,но эти слова мне говорили 06,07,2016 г. но никто мне посылку не выдают.уже один отзыв писала,дзвонили говорили что примут меры но я не вижу принятых мер.моя посылка просто где то делась. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 13 июля, 2016 год Добрый день, Алёна. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;