Видимо ВЫ издеваетесь!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Касаткина Анна Владимировна25427http://www.otzyvua.net/user/25427, опубликован 12 июля, 2016 год

Касаткина Анна Владимировна 12 июля, 2016 год Сколько работаю с Мистом, постоянно отправления приходят на неправильный адрес. Дело в том, что у нас в городе есть улицы Литейная и Первая Литейная! Я вынуждена все время писать письма о перенаправлении!!!! Отправитель уверяет меня, что указывает все правильно. Все время все было тихо и мирно. Но в этот раз вы превзошли сами себя!! Мне звонит оператор и просит написать письмо вручную, так как письмо на фирменном бланке ЧП их не устраивает!!! Ну А ничего что есть единая база ЧП? Звонила во Львов и мне там объясняли что отправитель оформил отправку на меня как на физлицо. И что делать с тем, что я не физлицо? Я категорически отказываюсь писать вам письма от руки. Ребята, неужели нельзя сделать ваши правила немного доброжелательнее к клиенту? Я делаю как лучше, помогаю вам, чтоб курьер не катался по городу в поисках несуществующего адреса, а мне начинают чинить препятствия? Кстати доставка пришла в наш город еще 9-го числа и до сих пор ничего не доставили. №2400867710, № 2400870608 (только принята на склад) С кем мы только не работали, а таких проблем никогда не было. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 12 июля, 2016 год Добрый день, Анна Владимировна. В декларации m2400867710 и m2400870608 Отправитель указал Получателем физическое лицо. Если Вы не хотите писать заявление, можете обратиться к Отправителяю и сообщить о необходимости переадресации m2400867710. Если Отправитель утверждает, что указывал в бумажной декларации улицу Литейная, а не 1-а Литейная (Красногвардейская) - пусть обратится в наш call center, операторы проинформируют о дальнейших действиях.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;