Украли посылку!! Одесса склад на Конной 11!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Виктория25737http://www.otzyvua.net/user/25737, опубликован 11 июля, 2016 год

Виктория 11 июля, 2016 год Посылка CH1001498600 с Китая пришла на склад 30 июня! Но у меня не было времени ее забрать (я была не в городе) и поэтому, я попросила перенести на след. день. Все в порядке, пришла смс, что сменили время доставки. В назначенный день не ответа не привета!! Позвонила сама, на что мне курьер , явно "профи" в своем деле сказал "нас обокрали, и я отвез все посылки на склад, я не знаю есть там Ваша или нет". Аx,да! Спросил на сколько у меня денег посылка, я ответила 250 примерно, он мне сказал "Это мелочевка, вот у меня телевизор за 8000 тыс украли"!!
Круто,да? Причем тут я к Вашим проблемам??? Всю эту неделю я звоню, пишу операторам, которые общаются на оть*бись!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, ПОЗВОНИМ А КОГДА НЕ ЗНАЕМ(с момента пропажи уже 11 дней прошло)!! Последний оператор Николай, лечи нервы!! Я спрашиваю Вас когда решится мой вопрос, что значит "не знаю" и псиxует еще! Прошло 11 дней! СДЕЛАЙТЕ ВОЗВРАТ ИЛИ НАЙДИТЕ ПОСЫЛКУ!!! Или вы надеетесь, что я забуду и оставлю все в покое?? Кстати, говорят идите забирайте на складе, пришла,там ролетами все закрыто и никогда не бывает открыто (Одесса Конная), Люди, подумайте много раз чем с ними связываться!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 июля, 2016 год Добрый день, Виктория. Рекомендуем обратиться в on-line чат, операторы предоставят бланк претензии.
Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней.
Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;