Самая ужасная компания Мист Екпресс - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Елизавета25736http://www.otzyvua.net/user/25736, опубликован 11 июля, 2016 год

Елизавета 11 июля, 2016 год Столкнулась с Мист Експресс первый раз если б раньше почитала отзывы никогда бы это го не сделала. Самая отвратительная компания заказала купальники и матрасы для поездки на море прошло 8 дней посылку я еще не получила хотя висит у меня в городе на сортировочном центре уже почти неделю. На горячей линии ни чем не помогли, Приносим извенения и все. На кой мне Ваши извенения если завтра уже ехать а я без посылки. Все жду
И что самое оригинальное никто ничего не может сделать. Только приносим извинения и ВСЕ, А посылка себе лежит дальше на складе. Уже давно бы отказалась, так оплачена. Говорят какието у них заминки. Но ведь это не мои проблемы?????? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТСЯ, ПОЖАЛЕЕТЕ,

Елизавета (Украина) 11 июля, 2016 год 1-109763
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 июля, 2016 год Добрый день, Елизавета. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Елизавета (Украина) 11 июля, 2016 год 1-109763
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 июля, 2016 год Спасибо за уточнение. К сожалению, сегодня не доставят до 18:00 в АПТ№2379. Если Вам удобно, посылку можно забрать с ОО №12, г. Запорожье, ул. Производственная, 11
пн-пт:08:00 - 19:00
сб: 08:00 - 15:00