Водят за нос!!! - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2214

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От наталья25696http://www.otzyvua.net/user/25696, опубликован 9 июля, 2016 год

наталья 9 июля, 2016 год На Вашу компанию у меня были большие планы,так как часто заказываю!!! Заказала первый раз в розетке матрац с подушками. Обещали доставить 06.07,потом 08.07,вечером позвонил курьер,сказа не успевает,потому доставит 09.07,утром приходит смс что заказ будет 12.07. А нам завтра утром ехать на море,я шоке.мало того что спим без матраца(старый выкинули 08.07,поверили)Так еще срываете отпуск! Семья едет,а я жду доставку!!! И поэтом очень настаиваю доставить как обещали СЕГОДНЯ!!!№roz602042089 И еще,смотрю на сайте,пишут что я изменила дату доставки! Как это понимать??? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 июля, 2016 год Добрый день, Наталья. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передали запрос в соответствующий отдел нашей Компании и на ОО №27, ул. Прорезная (Модровская), 87/10 относительно обязательной доставки 12.07.2016, ожидайте информирования в день доставки от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Владимир (Украина, Харків) 10 июля, 2016 год Даю 100 % гарантию, что 12 числа Вы тоже ничего не получите. Делаем ставки, господа.
наталья (Украина) 10 июля, 2016 год Хорошо,что я его не оплатила! Если не привезут 12, то даже 13 забирать не буду.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;