Не надоело ли вам? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Георгий Амур25684http://www.otzyvua.net/user/25684, опубликован 9 июля, 2016 год

Георгий Амур 9 июля, 2016 год Не надоело ли вам приносить "извинения за неудобства"? Может пора что то менять? Хочу привлечь внимание руководителей компании, если ваши сотрудники не в силах улучшить качество обслуживания может надо что то менять? Есть такое понятие Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения. Почему я человек занимающийся совершенно другой сферой деятельности это понимаю а ваши работники нет??? Могу предложить свою кандидатуру на пост управляющего компанией, я справлюсь с этим бардаком! Позорно ребята, позорно! 6 согласны, 0 не согласны

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;