УЖАСНО УЖАСНО - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Анастасия Шеремет25674http://www.otzyvua.net/user/25674, опубликован 8 июля, 2016 год

Анастасия Шеремет 8 июля, 2016 год Заказывала товар на Алиэкспресс, всегда они присылали через Укрпочту но тут каким то образом мне "повезло" и отправили через Мист Экспресс. Я сначала обрадовалась что курьером доставят прям домой но не тут то было. Должны были они мне посылку доставить 5.07...созвонились, поменяли адрес доставки и перенесли на 6.07. На протяжении 6 числа мне никто не звонил, перезвонила сама, спросила как там моя посылка...говорят мне что по техническим причинам перенесли вам на 7.07. Думаю ну ладно, пусть уже 7 числа доставят. 7 июля они опят молчат! перезваниваю им после обеда, опять очередной запрос опять уточнения и в итоге перезванивает девушка и ОПЯТЬ говорит что машина у них сломалось и в моем направлении доставки не будет перенесли на 8.07 и уверила что точно будет! И что я получаю 8 июля? А ничего! Звоню им с утра, спрашиваю когда будет курьер с моей посылкой, они мне говорят что мне придет сообщение. Обед...никакого сообщения, не могу ж я целый день сидеть дома! Звоню, спрашиваю выдали ли мою посылку курьеру? И девушка порывшись в компьютере невинным голоском сообщает "ой я сейчас подам запрос на срочную выдачу курьеру"!!!!! Тут мое терпение лопнуло..говорю никому ничего не выдавайте, я сама приеду за ней...а склад у них в самой жопе города! Так что 10 тысяч раз подумайте прежде чем связываться с этой службой!!! 2 согласны, 0 не согласны

Василий (Украина, Полтава) 11 июля, 2016 год У меня кстати тоже была похожая ситуация.долго звонили ,писали,в итоге поехл в Киев и сам забрал,доставка была в киевскую обл.НЕМОЩНАЯ почта или служба .или как она там называется?
Ответ представителя Meest Express (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день, Анастасия. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Анастасия Шеремет (Украина) 8 июля, 2016 год RO512355344DE , я ее уже забрала сама! Грубиянка девушка которая выдавала. Так посылку еще и искали 15 минут! По ходу первый раз когда вернули на склад закинули куда то и потом не могли найти и не выдавали никаким курьерам
Никому не буду советовать вашу службу! Уж лучше пусть через Укрпочту посылки международные приходят
Ответ представителя Meest Express (Украина) 11 июля, 2016 год Анастасия, спасибо за уточнение! Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;