УЖАСНО УЖАСНО - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Анастасия Шеремет25674http://www.otzyvua.net/user/25674, опубликован 8 июля, 2016 год

Анастасия Шеремет 8 июля, 2016 год Заказывала товар на Алиэкспресс, всегда они присылали через Укрпочту но тут каким то образом мне "повезло" и отправили через Мист Экспресс. Я сначала обрадовалась что курьером доставят прям домой но не тут то было. Должны были они мне посылку доставить 5.07...созвонились, поменяли адрес доставки и перенесли на 6.07. На протяжении 6 числа мне никто не звонил, перезвонила сама, спросила как там моя посылка...говорят мне что по техническим причинам перенесли вам на 7.07. Думаю ну ладно, пусть уже 7 числа доставят. 7 июля они опят молчат! перезваниваю им после обеда, опять очередной запрос опять уточнения и в итоге перезванивает девушка и ОПЯТЬ говорит что машина у них сломалось и в моем направлении доставки не будет перенесли на 8.07 и уверила что точно будет! И что я получаю 8 июля? А ничего! Звоню им с утра, спрашиваю когда будет курьер с моей посылкой, они мне говорят что мне придет сообщение. Обед...никакого сообщения, не могу ж я целый день сидеть дома! Звоню, спрашиваю выдали ли мою посылку курьеру? И девушка порывшись в компьютере невинным голоском сообщает "ой я сейчас подам запрос на срочную выдачу курьеру"!!!!! Тут мое терпение лопнуло..говорю никому ничего не выдавайте, я сама приеду за ней...а склад у них в самой жопе города! Так что 10 тысяч раз подумайте прежде чем связываться с этой службой!!! 2 согласны, 0 не согласны

Василий (Украина, Полтава) 11 июля, 2016 год У меня кстати тоже была похожая ситуация.долго звонили ,писали,в итоге поехл в Киев и сам забрал,доставка была в киевскую обл.НЕМОЩНАЯ почта или служба .или как она там называется?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день, Анастасия. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Анастасия Шеремет (Украина) 8 июля, 2016 год RO512355344DE , я ее уже забрала сама! Грубиянка девушка которая выдавала. Так посылку еще и искали 15 минут! По ходу первый раз когда вернули на склад закинули куда то и потом не могли найти и не выдавали никаким курьерам
Никому не буду советовать вашу службу! Уж лучше пусть через Укрпочту посылки международные приходят
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 июля, 2016 год Анастасия, спасибо за уточнение! Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;