Результат разбирательств, или очень смешанные чувства - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана25632http://www.otzyvua.net/user/25632, опубликован 7 июля, 2016 год

Светлана 7 июля, 2016 год Не знаю что больше всего повлияло на решение моей ситуации: то ли оставленный отзыв на сайте; то ли уже довольно резкий разговор с онлайн поддержкой где я, после очередных извинений и обещаний, что все будет исправлено, потребовала номер оператора с которым разговаривала и заявила что буду "выносить мозг"*/ обращаться только к ней, до тех пор когда моя посылка не будет у меня на руках; то ли заявление что они нарушают свои же условия договора по срокам доставки в 96 часов по Украине максимум (кстати на сайте этот договор есть в публичном доступе) и вынуждают меня обратиться в общество прав потребителя и прокуратуру, для разбирательства данного факта, но, о чудо, моя посылка была доставлена в отделение в течении нескольких часов.
Не знаю кто сделал этот волшебный пендель, но благодарю его от всей души)).. Хотя смс от Meest Express я так и не получила (наверно кому-то не понравился мой номер телефона) о том что доставка пришла на отделение я узнала только от службы поддержки.
В отделении, кстати, встретила один нюанс, сотрудник на словах сообщил, что НЕ может мне позволить вскрыть посылку до тех пор пока я не поставлю подпись о получении, так что описанная ранее ситуация - это судя по всему норма для Meest Express... Но после того, как я сообщила, что не буду ставить подпись до тех пор пока не удостоверюсь, что мой товар пришел в целостности, грустно вздохнул, пытался пару раз связаться с кем-то по тел, а потом дал мне ножницы, чтоб мне было удобнее вскрыть посылку.
П.С. Хочу поблагодарить оператора Юлию (вроде номер 9363), потому что, как подсказывает мне моя интуиция, это она была владельцем того "волшебного пенделя", который позволил мне получить мою посылку. А так же поблагодарить сотрудника Мист Экспресс, мв №34 Одеса - Прохоровская , ведь по его поведению было сразу видно, что он всего лишь заложник ситуации, а рыба - Мист Эксперсс гниет с головы (поэтому и 2 звездочки, хотя как службе не поставила бы ни одной)

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день, Светлана. Согласно условиям договора с Компанией Отправителем запрещено открывать посылку до момента поручения. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;