ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Elena Yagmurdzhi25642http://www.otzyvua.net/user/25642, опубликован 7 июля, 2016 год

Elena Yagmurdzhi 7 июля, 2016 год Заказывала две посылки на сайте магазина указана доставка 4-6 дней. В итоге посылки лежат на складе (который находится в нескольких километрах от меня !!!) 3 дня!!! Два раза писала операторам на сайте и все что мне ответили "заберите сами или ждите" почему посылка не была доставлена еще вчера, как мне и обещали непонятно ! Но вот доставка в мой населенный пункт осуществляется ТОЛЬКО в среду или субботу, получается я должна ждать НЕДЕЛЮ ИЛИ БОЛЬШЕ!!!!!! Отвратительный сервис! Хамовитые операторы!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 7 июля, 2016 год Добрый день, Elena! Просим уточнить номера деклараций по которым у Вас возникла такая ситуация для дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Elena Yagmurdzhi (Украина) 7 июля, 2016 год Ответа так же, как и посылки от службы доставки, не дождешься! "Отличный сервис" !!
Elena Yagmurdzhi (Украина) 7 июля, 2016 год CV010288480PL и CV010328524PL
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 8 июля, 2016 год Елена, спасибо за уточнение. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы проконтролируем доставку в Старый Крым 09.07.2016. Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;