Интересно - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ulia Taranyuk25634http://www.otzyvua.net/user/25634, опубликован 6 июля, 2016 год

Ulia Taranyuk 6 июля, 2016 год Начитавшись отзывов, теперь боюсь за свою посылку((((
Хотя интуиция тоже подсказывает, что не зря.
Заказала с Испании товар, еще в понедельник был доставлен им на отделение,по их правилам по средам, пятницам и субботам инфа должна обновится насчет товара.
Нифига не обновилось(((жду

Ulia Taranyuk (Украина) 7 июля, 2016 год Номер заказа 238109889
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 7 июля, 2016 год Ulia, в нашей системе осуществляется поиск, только по номеру декларации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Ulia Taranyuk (Украина) 7 июля, 2016 год Я повторюсь, что после того как мой товар прибыл к вам на отделение , больше о нем я ничего не знаю. Нет никакой инормации от вас , что он вообще находится у вас на складе.
Удивительным образом по каким то неясным тех причинам вчера фиксация не произошла)))
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 7 июля, 2016 год Добрый день, Ulia . Подскажите, пожалуйста, номер декларации для уточнения информации.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;