Доставка ужас, но в службе поддержки хорошо поддерживают, не более - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана25632http://www.otzyvua.net/user/25632, опубликован 6 июля, 2016 год

Светлана 6 июля, 2016 год Я вообще-то достаточно ленивый человек, чтоб писать отзывы. А тут даже для Мист Экспресс зарегистрировалась на сайте.
История у меня как у 90% тут отписавшихся.
Заказ CH1001495682, доставлен в Одессу 29.06. На 01.07 - была запланирована выдача мне в руки курьером, но не судьба. С курьером мы так и не поговорили, на связь он не вышел(( Забеспокоившись, а не случилась ли с ним беда, обратилась я к службе поддержки... Онлайн служба мне шаблонно ответила, что она курьеру не жена, и не может сказать что с ним и как. Ладно, подумала я, не буду бедного курьера напрягать, пойду заберу сама. Недалеко есть отделение, а гулять полезно. Позвонила на горячую линию, убедилась что курьер таки пропал/обиделся/короче его не будет и попросила доставку до отделения что ближе. Мне принесли свои глубочайшие извинения и сообщили, что доставят на нужное отделение.
Но вот уже конец 06.07 - и моя посылка все никак не может выехать с подразделения на Хуторской. Господа с Мист Експрес - за неделю вы не можете отправить посылку внутри города? (Даже Укрпочта не может похвастаться такими результатами)))
Но есть и хорошее:
Ваши операторы КАЖДЫЙ РАЗ очень убедительно говорят :"Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передаем запрос на отделение и в соответствующий отдел относительно вашей обязательной доставки в кратчайшие сроки."
Буду ждать дальнейшего развития)))

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 7 июля, 2016 год Добрый день, Светлана! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передали запрос в соответствующий отдел и на ОВ №5, ул. Хуторськая, 101в о необходимости срочной доставки, ожидайте информирования.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;