Жалоба на обслуживание - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Карина Петричева25597http://www.otzyvua.net/user/25597, опубликован 5 июля, 2016 год

Карина Петричева 5 июля, 2016 год Здравствуйте. 26.06.16. Заказала товар на Розетке.Посылка уже 4 дня на складе. Посылку в прямом смысле этого слова нужно выбивать у вас, но я никак не могу добиться доставки по адресу. На мои звонки и сообщения отписываются дежурными фразами. Каждый день обещают. И мои планы рушатся.Когда же я в конце концов получу свою посылку?ROZ602149068 2 согласны, 2 не согласны

Светлана (Украина) 6 июля, 2016 год Сегодня
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 июля, 2016 год Добрый день, Карина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передаем запрос на отделение относительно обязательной доставки 06.07.2016.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина) 6 июля, 2016 год Карина,обратите внимание,у Вас два места,а отправлено и прибыло в Одессу одно место из двух .Наверно ждут второе место.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;