Жалею,что обратилась к вам!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ольга25577http://www.otzyvua.net/user/25577, опубликован 5 июля, 2016 год

Ольга 5 июля, 2016 год Добрый день! 24.06.16. мне должны были доставить посылку,сегодня 05.07.16. посылка до сих пор не доставлена!!!! На не однократные звонки в кол центр,кроме как не внятных ответом и рассказов о том,что моя жалоба направлена руководству больше ни как действий не происходило. За все это время со мной ни кто не связался,причину по которой посылка мне не доставлена до сих пор не известна и почему ее просто на протяжении всего этого времени курьер не получил со склада для доставки тоже остается тайной.Я крайне возмущена вашим халатным отношением к работе.Меня интересует два вопроса: 1.Когда посылка будет доставлена по адресу? 2.Кто и каким образом будет возмещать ущерб причиненный мне вашей компанией? Прошу связаться со мной в кротчайшие сроки по телефону 700-92-20!!! номер отправления 779602068440 3 согласны, 0 не согласны

Светлана (Украина) 5 июля, 2016 год ??
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 июля, 2016 год 779- 602068440 верный номер
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Ольга. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передали запрос на отделение относительно срочной доставки 05.07.2016. Вам предоставили бланк претензии, в котором есть инструкция.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;