Ужасное обслуживание - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Виктория25550http://www.otzyvua.net/user/25550, опубликован 4 июля, 2016 год

Виктория 4 июля, 2016 год 18.06 мне была отправлена посылка с доставкой до дверей. Номер М2400833033. Посылка на протяжении 3 недель перемещается с отделения на отделение и до сих пор не была мне доставлена. На горячей линии ответ один - Вам перезвонят. Результата ноль, никто не звонит , и ничего не доставлено. Если есть выбор, лучше не связываться с этой компанией. Ужас, уважения к клиенту никакого. Только отфутболивают. За оценку компании даже одну звезду ставить жалко. Жду ответа, когда в конце концов будет доставка осуществлена. 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передаем запрос на отделение относительно обязательной доставки 05.07.2016.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина) 4 июля, 2016 год а где Вы видите перемещения посылки,по Вашему номеру на сайте она не отслеживается.Или номер не правильный или её не передали на доставку.
Виктория (Украина) 4 июля, 2016 год Странно - Да, но на сайте я отслеживаю посылку и с оператором связываясь называю этот же номер. Может уже утеряна, что для вашей компании неудивительно. Валентина, Если вы некомпетентны в данном вопросе - лучше не отвечать. А если компетентны, то дайте ответ, когда я ёё получу. Эта посылка шла всего лишь из Днепропетровска, а не из-За границы.
Валентина (Украина) 5 июля, 2016 год Там в конце должны быть ещё буквы?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 июля, 2016 год m2400833033 верный номер

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;