Долго идет посылка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Серёга Меркотан25557http://www.otzyvua.net/user/25557, опубликован 4 июля, 2016 год

Серёга Меркотан 4 июля, 2016 год Был отправлен товар с Розетки 29.06.2016 жду уже 7 день и товар еще не прешол ужасные сроки доставки,товар прибыл на склад и там уже 2 дня лежит без действи,Нова почта доставляет на много быстрее,Больше некогда не буду пользоваться Мист Экспресс и некому не Советую ROZ602174241 2 согласны, 0 не согласны

Валентина (Украина) 4 июля, 2016 год Проблемы с математикой,на 4 июля это четыре дня.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 4 июля, 2016 год Добрый день, Серёга. Заказ был передан в нашу службу 30.06.2016. 02.07.2016 поступил на склад в Херсон ОО№21, шоссе Бериславское, 17. Согласно графику ближайшая доставка в с. Михайловка 05.07.2016. Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;