НЕГАТИВ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дмитрий25554http://www.otzyvua.net/user/25554, опубликован 4 июля, 2016 год

Дмитрий 4 июля, 2016 год Товар с указанный номером находится в Одессе с 21.06.2016. Сегодня 04.07.2016 мне НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ. Я звонил 3 раза и мне каждый раз обещают доставку на следующий день. НО!!! на "следующий день" опять тишина!!!!! Сегодня в 15-45 очередной раз позвонив мне даже не ответили где моя посылка, сказав, что на складе, но не уточнив на каком (я сказал, что заберу сам со склада, т.к. надоело ждать от Вашей службы когда ее привезут.
Одним словом - один негатив!!!
CV170792953PL

Светлана (Украина) 6 июля, 2016 год Дмитрий, вам нашли вашу посылку? или вы ездили на Хуторскую?
Дмитрий (Украина) 5 июля, 2016 год Сегодня очередной раз позвонив в эту "компанию" мне сообщили что мою посылку ищут и пока ее местонахождении не известно.
П.С. Номер телефона с которого я звонил-судя по всему поставили в ЧС, чтобы больше их не буспокоил по мелочам (с дурными вопросами типа "где МОЯ посылка?")
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 8 июля, 2016 год Дмитрий, Ваша посылка находится на складе ОО №5, г. Одесса, ул. Хуторськая, 101в:
пн-пт: 08:00 - 19:00
сб: 08:00 - 15:00
вс: выходной
С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. По факту уточнения местонахождения отправления - мы Вас проинформируем.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;