"надежный перевозчик" - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Херсон, Бериславское шосе, 17
От Станислав24927http://www.otzyvua.net/user/24927, опубликован 2 июля, 2016 год

Станислав 2 июля, 2016 год Вот так МЭ доставили посылку.
Лазишь по сайтам, выбираешь товары, договариваешься с продавцами о скидке, потом отправляешь в Украину, а перевозчик Мист Экспресс ее доблестно про**бует.
В итоге одна нервотрепка, от них извинения и рассказы о том, что твой случай единичный. МЭ Украина ссылается на решение проблем с МЭ США, оператор по скайп финансовые вопросы решать не уполномочен и шлет тебя в бухгалтерию, а бухгалтерия на письма неделю ответы дает.
Уважаемые МЭ Украина - Вы утратили/засортировали/потеряли/украли ...... или называйте как угодно, мою посылку, по какой тогда причине я еще должен тратить месяц на выяснение отношений с МЭ США. Я не вижу никакой заинтересованности с Вашей стороны в решении этого вопроса по возмещению средст.
У меня вообще создалось впечатление о заговоре внутри вашей компании - кто то сливает информацию о содержимом посылок, другие их тырят и деребанят, а МЭ США недовольных клиентов удерживает виртуальными средствами компенсации.

Валентина (Украина) 3 июля, 2016 год О том,что Ваша посылка утеряна 02.07.в Украине в Америке в бухгалтерии еще могут не знать и деньги-компенсация ещё не поступила.
Валентина (Украина) 3 июля, 2016 год Вернулась и нашла ранний отзыв,подтверждение о том,что утеряно,это говорит о том,что компенсация назначена и будет выплачена.Сочувствую и желаю,что б такого у Вас больше не было.
Станислав (Украина, Херсон) 3 июля, 2016 год И еще одно - не нужно 7 пядей во лбу иметь, чтобы понять, что ее никто не грузил в сторону Херсона. Там где стащили, там и покрывают - Львов. От операторов и представительства во Львове правды не добьешься.
Валентина (Украина) 4 июля, 2016 год Я не специалист,но долго сотрудничаю,и обозначение места 0/1-означает,что посылки нет,её не стало"вот она была и нету",да в Херсон она не поступила.Обязаны провести служебное расследование,можно конечно в суд,но им легче выплатить компенсацию и не искать.
Станислав (Украина, Херсон) 3 июля, 2016 год Вы как сильно грамотный комментатор, можете посмотреть весь путь прохождения посылки. Может Вам удастся пролить свет, на сложившуюся ситуацию и объяснить каким образом ее можно было потерять?
Я так понимаю, что такой ответ на сайте это уже 100% подтверждение того, что компания ее не найдет. Худшее, что даже причины ее пропажи и виноватых в этом никто не ищет и не собирается искать.
Валентина (Украина) 3 июля, 2016 год Компенсация производится отправителю посылки,а пострадавший получатель получает возврат денег от продавца,если была предоплата,а если наложенный платёж,то получатель ничего не получит,так как не платил за груз.В Украине после оформления претензии в письменном виде,срок рассмотрения 10 рабочих дней.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;