еще раз - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Олеся25439http://www.otzyvua.net/user/25439, опубликован 2 июля, 2016 год

Олеся 2 июля, 2016 год Если моя посылка не будет доставлена во вторник и в надлежащем состоянии (а я вызову мастера проверить!) Вы повезете ее обратно в Киев! И я устала с вами ругаться. Я просто откажусь от посылки! Светлана - лично вам говорю 3 согласны, 1 не согласны

Олеся (Украина, Одеса) 5 июля, 2016 год Посылку наконец получила. Спасибо большое вашему курьеру за человечность и порядочность. Но ваша организация доставки товаров оставляет желать лучшего
Валентина (Украина) 3 июля, 2016 год Олеся не переживайте курьеры посылок от Розетки всегда открывают их и проверяют в Вашем присутствии,мне попадались только компетентные специалисты,своего вызывать не обязательно.Но Ваше право и желание.
Дмитрий (Украина) 2 июля, 2016 год Олеся, мне таки доставили посылку сегодня. Надеюсь, повезёт и Вам. Удачи!
Что бы ни говорили, но я полагаю, что отзывы здесь, пусть и не исправят "еретиков", но увеличивают шансы заказчиков на реализацию их прав.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Олеся, мы проконтролируем доставку 05.07.2016. Вы можете проверить содержимое до оплаты (курьер акцентирует на этом моменте внимание Получателя). Вы сможете отказаться от посылки, если Вас что-то не устроит.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;