Где моя посылка? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Олеся25439http://www.otzyvua.net/user/25439, опубликован 2 июля, 2016 год

Олеся 2 июля, 2016 год Где моя посылка, обещанная сегодня? Опять динамо, опять по кругу посылают. Смысл работы вашего официального представителя???? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина) 2 июля, 2016 год Олеся, уточнили информацию на отделении, доставку могут осуществить во вторник 05.07.2016.
Светлана (Украина) 2 июля, 2016 год Посылка ещё не оплачена,значит не Ваша.Здесь люди оплачивают наперёд посылку и так не нервничают,а спокойно ждут.
Олеся (Украина, Одеса) 2 июля, 2016 год Светлана, хватит!!!! Я готова оплатить! я жду ее!! Вы вообще читаете что пишете??? Это ваша служба, и должна работать нормально, а не отвечать мне всякую ерунду
Валентина (Украина) 3 июля, 2016 год Работники службы отвечают под грифом Мост Экспресс,они не пишут от имени.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;