Ужастик - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Лисняк Сергей25398http://www.otzyvua.net/user/25398, опубликован 2 июля, 2016 год

Лисняк Сергей 2 июля, 2016 год Еле дождались посылку!!! 24.06.16 была заказана доставка из Одессы в Днепропетровскую обл.,дата доставки 28.06.16,но 28 никто и не думал выполнять заказ. 29.06.16 после пяти звонков в колцентр мне ответили что посылка вообще не передана в сортировочный центр мист экспресс,и они не знают где она находится,хотя № ТТН был мне отправлен,а по статусу трекинга посылка передана курьеру 24.06., я позвонил поставщику товара и попросил разобраться,поставщик был удивлен,т.к. он отдал посылку курьеру 24.06.16 в 16.00 После этого мне на электронку стали приходить отчеты,что моя посылка прибыла на сортировочный склад 29.06.16. в 18.06 от курьера.Я опять позвонил в колцентр и "ВОЗМУТИЛСЯ"[матом],а мне ответили:а вы что не знали что были выходные?!!!И мне стало очень интересно:А ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ГРАФИКА ДОСТАВКИ О ВЫХОДНЫХ ИЛИ ВАША КОНТОРА ЖИВЕТ В КАМЕННОМ ВЕКЕ?!!!После этого я стал звонить в колцентр по два раза вдень каждый день, то ли с перепугу,то ли в мист экспресс наконец то появились компьютеры мне на электронку стали приходить отчеты о статусе моей посылки в двойном экземпляре!!!Ну и наконец настал тот час,мист экспресс РАЗРОДИЛСЯ!!!Сегодня ,02.07.16,в 12.25 груз ДОСТАВЛЕН!!!В целости и сохранности.Уважаемое руководство мист экспресс ,пожалуйста,выдайте своим сотрудникам календари и объясните как ими пользоваться!!! 4 согласны, 0 не согласны

Валентина (Украина) 2 июля, 2016 год 27 и 28 праздники,Вы что-то путаете,да поставщик отдаёт посылку курьеру Одессы,но это не значит,что он марафонец взял и помчался её доставлять.Он доставляет посылку на сортировочный пункт для передвижения в Днепропетровск,но перед этим происходит не однократное передвижение посылки по разным сортировкам.Передача курьеру это начальная стадия доставки.Можете посмотреть мой трекинг и сравнить со своим передвижением посылки .Не нужно было названивать,а следить на сайте и сами увидели б когда груз доставлен.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;