Сервис просто жесть - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Serg Pavlenko25486http://www.otzyvua.net/user/25486, опубликован 2 июля, 2016 год

Serg Pavlenko 2 июля, 2016 год Заказали доставку с США. В понедельник 27.06 посылка поступила на склад в городе. В четверг 30.06 написал в поддержку, чтобы хоть как-то шевелились. Результат - посылка до сих пор на складе. А самое интересное - забрать я ее не могу, т.к. доставка до почтомата. Кому интересно - посылка CV711596954US.
С ужасом ждем вторую посылку, т.к. эта ситуация случается уже 3ий раз за прошедший месяц - полтора.

Serg Pavlenko (Украина, Київ) 4 июля, 2016 год Вот и пришел понедельник, а в n.meest-group.com посылка даже не выдана курьеру
Валентина (Украина) 2 июля, 2016 год 26-воскресенье доставки нет ни в одном городе,можно посмотреть на сайте"Дни доставки"в какие дни в Вашем городе есть,в некоторых и в субботу нет доставки.А 27 и 28 официальный государственный праздник и никто не работал,даже поддержка.
Serg Pavlenko (Украина, Херсон) 2 июля, 2016 год Ну про 26, я вообще не поняла, ведь указано, что на склад посылка поступила 27. Вопрос в том, что делала фирма с 29 по 2ое, со мной связался представитель компании, и посылка прибудет 4ого. Это уже не впервые, посылка в понедельник приезжает на склад, забираем ее из почтомата в пятницу - субботу, это не есть норма.
Валентина (Украина) 2 июля, 2016 год В Приват - банке выходные (суббота,воскресенье)для выдачи посылок из почтомата,поэтому понедельник.А так не переживайте и не накручивайте себя заранее,по поводу ожидаемых посылок.Разрешите посоветовать,трекинг-смотрите,но раньше времени не делайте лишних движений,обычно,как у меня бывало,по трекингу написано выдано курьеру,но доставки в этот день обычно не бывает,так,как он берёт не по одной посылке,а машиной и развозит по почтоматам,не бегите под почтомат,даже если Вы застанете курьера там,в системе наличие посылки в почтомате не покажет и Вы не сможете её забрать.На следующий день ,обычно с 9-00,СМС уже присылают,с текстом Ваша посылка доставлена в почтомат,вот тогда можно идти и забирать.
Валентина (Украина) 2 июля, 2016 год Напишите в онлайн-поддержку ,указав имя и номер посылки,они при Вас проверят и информация на сайте по трекингу-изменится.Я вижу,что пока не менялась с 27.06.и как они могли с Вами связываться ?Обычно звонят,когда выдано курьеру,а у Вас написано пока на сортировке.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Со своей стороны мы проконтролируем доставку посылки в АПТ№650, ((Почтомат ПриватБанка)) Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12 (отделение ПриватБанка). Вы получите смс по факту прибытия отправления в АПТ№650 (ориентируйтесь на 04.07.2016).
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;