Доставка никакая - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Алина25472http://www.otzyvua.net/user/25472, опубликован 1 июля, 2016 год

Алина 1 июля, 2016 год Обещали доставить в среду, потом были обещание в четверг, в пятницу, консультанты нормально ответить не могут, посылка в Одессе ,но не хотят оформлять доставку ,тянут время .Первый раз пользуюсь мист экспрессом заказ большой , интернет-магазин Розетка давно передали им , и это мой последний раз когда я буду выбирать конкретно эту службу .Профессионализма ноль. 7 согласны, 1 не согласны

Алина (Украина) 3 июля, 2016 год ROZ602118691
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 4 июля, 2016 год Алина, спасибо за уточнение! Данная посылка прибыла на наш склад в г. Одесса 2016-07-02 в 21:25:11. Согласно Вашего обращения в наш call center зафиксирован самозабор с ОВ №5, ул. Хуторськая, 101в.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Добрый день, Алина. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Алина (Украина) 1 июля, 2016 год Почитав отзывы хорошо что не оплатила товар, и если не придет я перезакажу товар и пусть отправляют нп,я буду уверена в том что товар будет через день если будет ехать с Киева, с ихней норм доставкой.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;