Заговор курьеров Мист Экспресса и др. шпионские страсти в г. Никополь - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От glamour25465http://www.otzyvua.net/user/25465, опубликован 1 июля, 2016 год

glamour 1 июля, 2016 год Международную посылку курьер вот уже неделю никак не может привезти на дом (г.Никополь). Если бы посылка была на отделении, я бы уже давно ее забрала, а так посылка у курьера, с которым связи нет. Посылка выдана курьеру еще НЕДЕЛЮ НАЗАД и он за ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ никак НЕ МОЖЕТ МНЕ ЕЕ ДОСТАВИТЬ!!! При этом компания Мист Экспресс не пользуется популярностью в нашем городе (в прошлый раз была на отделении и обратила внимание, что там лежала всего 1 (ОДНА)!! моя посылка). Я не удивлюсь, если у курьера посылок на доставку можно по пальцам посчитать. Спрашивается ЗАЧЕМ НАНИМАТЬ НА РАБОТУ ТАКИХ АМЕБ?! Тому, кто отвечает у вас за персонал - рекомендую поискать другую работу.

Самое смешное - это то, как все по ТУПОМУ устроено в компании. С утра в рабочее время мне приходит смс с сообщением типа " С 10.30 до 12.30 сегодня ожидайте посылку, принесет курьер, номер курьера". Выбора времени доставки мне не предоставляют. Т.е. по их логике я должна бросить работу и быстро бежать домой встречать курьера (его величество). Курьер не приехал и не звонил. Уже вечер - ни курьера, ни посылки. На звонки курьер не отвечает никогда (видимо агент 007). Телефона отделения компании в городе нет - это у компании тоже БОЛЬШАЯ ТАЙНА. Через пару дней снова такое же смс и повторение этого "цирка".

Звоню на горячую линию - объясняю ситуацию. Оператору (похоже с западной Украины) вообще все безразлично, что там происходит в каком-то далеком Никополе ее мало касается. Она безразличным голосом мне сказала, что в ближайшее время мне перезвонит курьер. В итоге курьер не звонит (кто бы сомневался) ни в этот день, ни на следующий. Зато снова приходит смс с текстом (читайте выше) и вновь тишина. Еще через день снова звоню на горячую линию - оказывается посылка день назад передана уже другому курьеру (видимо первый курьер геройски погиб в неравной схватке со стихией/конкурентами/врагами/клиентами, когда доставлял посылки). С этим новым курьером сейчас свяжутся и он мне позвонит. Естественно никакого звонка от курьера нет, посылки тоже нет. Прямо ЗАГОВОР КУРЬЕРОВ какой-то получается. Может быть по дороге на ваших курьеров нападают другие вражеские курьеры и отбирают посылки - я все могу понять. Так вы их получше вооружите что-ли. Учитывая, как у вас все скрытно устроено, я думаю, может быть на смс, которые мне присылали, мне нужно было ответить каким-то секретным словом (типа шпионское кодовое слово для прибытия курьера). Так простите дура я, совсем не знаю, где это кодовое слово взять. На сайте компании искала весь вечер и не нашла, а у оператора такие очевидные вещи постеснялась спросить, чтобы не позориться.

Хочу спросить у руководства этой шаражки -сколько этот "курьерский цирк" будет продолжаться?! Пользуюсь Деливери, САТ, Новой почтой, Укрпочтой, Гюнсел, у каждой компании в чем-то есть свои проколы, но поздравляю вас - по клиентскому обслуживанию ВЫ ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ!!!!! С ТАКИМ СЕРВИСОМ БУДУЩЕГО У ВАС НЕТ.

p.s. Первого курьера жалко, я просто уверена, что он очень хотел передать мне мою посылку и вероятно передал бы (через недели, месяцы), т.к. считал это своим священным долгом, если бы не такие нечеловеческие обстоятельства.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;