Предложение, как решить часть проблемы - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Касаткина Анна Владимировна25427http://www.otzyvua.net/user/25427, опубликован 1 июля, 2016 год

Касаткина Анна Владимировна 1 июля, 2016 год Предлагаю службе Мист-экспресс выложить на сайт прямые телефоны филиалов. Когда люди будут напрямую доставать конкретных ответственных лиц по поводу решения их проблем, а не через call-центр, ответственность значительно повысится, и множество мелких проблем можно будет решить по месту. Потому что проблемы эти отражаются на нас, вынужденных работать с вами.
Почему заявку на вызов курьера я не могу сделать напрямую? Оператор позвонит курьеру и курьер приедет, а не будет жаловаться, что у него сломался девайс, который принимает заявки.

Валентина (Украина, Одеса) 1 июля, 2016 год В поиске задаёшь Мист Экспресс какого -то города,и есть телефоны и адреса.Нашла в Одессе-фото,а международные представительства (фото)на сайте.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июля, 2016 год Анна Владимировна, спасибо за предложение! Вы можете самостоятельно создавать заявки на вызов курьера в Личном Кабинете, детали https://meest-express.com.ua/ru/services/mist-kabinet
С
уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина, Одеса) 1 июля, 2016 год К сожалению я вчера на сайте создала"Вызов курьера",но никто не приехал за посылкой и не перезвонил.Создала вторичную заявку на звтра.Жду.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Валентина, подскажите, пожалуйста, ориентировочно в какое время создавали заявку на сайте для проверки информации и контроля за осуществлением забора.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина) 2 июля, 2016 год Заявка на курьера выполнена,приехал курьер и забрал посылку.Спасибо,не отвлекайтесь на мою проблему,её уже нет.
Валентина (Украина) 2 июля, 2016 год Заявка была создана 30.06. в 19ч.на вызов курьера на 01.07.с 15 до 18.Вчера создала повторный вызов,на отправку 02.07,и на всякий случай на 04.07.-сегодня перезвонил оператор заявка №45175 обещал,что курьер перезвонит после 11.00,но никто не перезвонил.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;