Безответственность, непрофессионализм, текучка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дмитрий25461http://www.otzyvua.net/user/25461, опубликован 1 июля, 2016 год

Дмитрий 1 июля, 2016 год Звонил с просьбой изменить адрес доставки. Девушка-оператор указала, что груз в пути и предложила перезвонить через час, когда груз будет на пересылочном складе. Черз час молодой человек удивился, почему его коллега не оформила смену адреса доставки и заверил, что сделает это самостоятельно и в течении часа перезвонит. Спустя ещё полтора часа новая барышня сообщила, что посылка моя переслана дальше. На мой вопрос, почему? Мне ответила: "Заявку оставили в 13:06, а груз ушёл с сортировочной станции в 13:56."!!!!! - "Видимо было уже поздно." И со следующего склада забрать посылку нельзя... Предложила оставить жалобу. А на что жаловаться? На непрфессиональных операторов? Так с такой зарплатой я бы ещё и вредил немного. На то, что бизнес-процессы позволяют допускать такие-вот ошибки? Так с работой Мист Экспресс я знаком уже неоднократно. Чувствую себя "бледнолицым", которого шваброй ничему не научишь.
А их сотрудничество с DHL (DickHeadsLitter, в моём представлении) - это вообще гремучая смесь.
В общем, если обстоятельства позволяют вам НЕ пользоваться услугой этой компании, воспользуйтесь ими.

Валентина (Украина, Одеса) 1 июля, 2016 год Самой не понадобилось,но увидела такие возможности на сайте.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июля, 2016 год Добрый день, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Дмитрий (Украина) 1 июля, 2016 год 961300061449
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Спасибо за уточнение! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. По факту прибытия посылки на склад ОВ №268, ул. Малая Окружная, 10/1 Вы получите смс.
Дмитрий (Украина) 2 июля, 2016 год Нет уж! Сегодня, будьте добры, доставить по указанному адресу.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Дмитрий, доставим сегодня по первоначально указанному адресу.
Дмитрий (Украина) 2 июля, 2016 год Таки доставили. Спасибо.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;