НИКОГДА не пользуйтесь!!!! Достали!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От KsanaKsanahttp://www.otzyvua.net/user/Ksana, опубликован 1 июля, 2016 год

Ksana 1 июля, 2016 год Я не пишу обычно негативных отзывов и не оскорбляю людей, но даже моему терпению есть предел. Просто хочу предостеречь тех, кто захочет воспользоваться услугами этой "шарашкиной конторы". Вынуждена регулярно быть получателем доставок по бизнесу. За год чего только не было: опаздывали, отправляли в другой город (неоднократно), терялись курьеры. Вчера какая-то дура из компании слезно умоляла разрешить доставку не вечером, а "рано-рано утром", к 8-00. Сегодня выяснилось, что в 8-00 только склад открывается. А у меня клиент, получающий товар из этой посылки, сегодня улетает. Вчера я предупреждала, обещали... Не уважают клиентов и врут постоянно 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июля, 2016 год Добрый день, Ksana. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"
Ksana 1 июля, 2016 год Заказы: U900177913, U900177916, номер третьего точно не помню. С утра звонила на горячую линию. Всего получилось 4 раза. Каждый раз оператор говорил, что мне сейчас перезвонят, но проходило 20-30 минут, никто не звонил. Звонила я. После того, как было сделано 2 звонка в компанию, отправившую посылки, мне позвонили. Самым адекватным оказался экспедитор, за что ему большое спасибо. А служебное расследование начинайте с киевского отделения, которое отправило мои посылки на сутки позже времени, описанного в договоре с компанией-отправителем.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июля, 2016 год Спасибо Вам за предоставленную информацию, она поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;