Кошмарная работа - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Даниил Крот25447http://www.otzyvua.net/user/25447, опубликован 30 июня, 2016 год

Даниил Крот 30 июня, 2016 год С отвратительной работой компании МистЭкспресс сталкиваюсь не в первый раз! Но в данной ситуации побили все "рекорды"! Была запланирована доставка на 29 июня, позвонил курьер и очень просил перенести доставку на след. день, тк ему было не "с руки" добираться в мой район. Я вошла в положение - согласилась. Договорились, что доставит на следующий день (30 июня) в первой половине дня. По итогу имеем: посылка возвращена на склад, так как "получатель перенес дату доставки"!! Нормально?! 30 числа посылку даже не соизволили со склада забрать, не говоря уже о том, чтобы ее доставить!!
Звонила 5 раз в колцентр, чтобы наше (Запорожское) отделение вышло на связь! Но!! Аж смешно!! За ВОСЕМЬ рабочих часов никто не удосужился перезвонить!!! Отвратительная служба!!! Судьба посылки не известна! Куда доставят, а самое главное КОГДА тоже не известно!
Спасибо Вам за "быструю" доставку и за "положительные" эмоции от сотрудничества с Вашей компанией!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июля, 2016 год Добрый день, Даниил. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передадим запрос в соответствующий отдел относительно обязательной доставки 01.07.2016. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Даниил Крот (Украина) 30 июня, 2016 год Да, и это все при том, что данная посылка CV010190065PL со Львова в Запорожье шла (и, видимо, действительно, ШЛА пешком) ПЯТЬ ДНЕЙ!!!!!!! При том, что оператор называла мне дату доставки посылки по адресу на 25 июня!!!
А запорожские курьеры это вообще отдельная тема. Хамы наглые! Доставляют как захотят и когда захотят! такое впечатление, что они работают для своего личного комфорта, а не для комфорта клиента!
МистЭкспресс о...рел вкрай! За что берут деньги не понятно!!
Виктор 30 июня, 2016 год Могу вас уверить - хамы курьеры работают в МЭ не только в Запорожье.... В Кривом Роге курьеры МЭ не менее хамовиты и наглы... Такое ощущение, что это у них такой отличительный знак службы доставки - курьеры-хамы и клиент всегда пофиг.
Станислав (Украина, Херсон) 1 июля, 2016 год Виктор! Хоть моя посылка (CV718352157US) засортирована (утеряна, похищена или украдена) компанией Мист Экспресс. И поверьте я каждый день звонил операторам, с попытками выяснить нахождение посылки , но ни одного раза оператор не позволил себе мне нахамить. Каждый раз приносили извинения (хоть они особо не греют) от имени компании и желали хорошего дня (хотя в сложившейся ситуации такие пожелания только раздражают)
Виктор (Швейцария, Romoos) 2 июля, 2016 год Станислав, прочитайте внимательно комментарий Даниила и мой. Там есть хоть одно упоминание об операторах? Речь шла именно о курьерах.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;