Как всегда-отлично. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 30 июня, 2016 год

Валентина 30 июня, 2016 год Давно пользуюсь и буду пользоваться доставкой Мост Экспрес.Получила очередную посылку,из-за государственного праздника в Украине,доставка задержалась на три дня,но это не смертельно.Я всегда оплачиваю посылки на карту,доставка происходит в одно и тоже отделение почтомата,никто не переадресовывает самовольно в другое отделение,а всё потому,что я при заказе у отправителя чётко указала куда мне доставить"склад"и номер отделения почтомата,а раньше заказывала на дом,указав "курьер",но там доставка чуть дороже.А здесь доставка в почтомат любого размера и веса стоит 20грн.,а сегодня,как не в первый раз, забрала по акции,бесплатная доставка.Вчера по трекингу выдали курьеру,из опыта знала,что доставка будет сегодня,дождалась СМС сообщения о том,что посылка доставлена в почтомат Приват-банка,забрала в удобное для себя время.Для себя я давно определилась,с МЭ,а остальные пусть думают где придирки к службе,а где нормальная работа.Номер посылки 1-107197,это для не верующих и обвиняющих в заказных отзывах.Фото чека с бесплатной доставкой и СМС ссобщение от 30.06. 1 согласны, 6 не согласны

Ksana (Украина) 1 июля, 2016 год Точно заказной отзыв
Валентина (Украина) 4 июля, 2016 год Ага,для таких не верующих мною представлены фото и скрины всех моих 20-ти посылок с начала 2016года.Полистайте и проверьте заказной отзыв можно подобрать на один адрес и забить самовольно в систему?
Виктор (Швейцария, Romoos) 30 июня, 2016 год Я у отправителя заказываю доставку по адресу. А МЭ самовольно доставляет туда, куда захотят, но только не по адресу. Так что не всем везёт так, как вам. Может у вас секрет есть какой нибудь?
Валентина (Украина, Одеса) 30 июня, 2016 год доставка домой и на склад отличается по стоимости,уточните у поставщика какая доставка МЭ-курьер или склад?Доставка курьером дороже.
Виктор 30 июня, 2016 год Повторяю - у отправителя в доставке прописана доставка по адресу! На конвертах так же указана доставка по адресу. И только наклейка МЭ решает, что доставка не по адресу, а в почтомат...
Валентина (Украина, Одеса) 1 июля, 2016 год Вы никак не поймёте?Попробую ещё раз обьяснить,Вы когда заказываете доставку на почту,Вам приносят посылку домой?????НЕТ,приносили уведомления раньше,а теперь они тоже СМС пишут-придите и заберите на почту,т.е. их склад.Хоть Вы и укажете дом,улицу,и квартиру,но в квартиру Вам даже уведомление не обязаны нести,они кладут в ящик,хотя разве тяжело подняться и в квартиру отдать?Даже на почте,в уведомлении написано-хотите не идти на почту,ВЫЗЫВАЙТЕ курьера на дом,за доп.оплату.Это всё дополнительные расходы. Так и здесь заказана курьерская доставка,на склад ближайщий к Вашему адресу,у МЭ-это почтомат.Что значит пусть оставят на почте,потому,что Вам так удобней,а кто у них на почте примет посылку другой службы,кто отвечать будет?Может им оставлять посылку в ТаврияВ,потому,что она у Вас возле дома?Хотите,что б доставляли по дом.адресу,точно так же,как на укр.почте,на Новой Почте-заказывайте дополнительно курьера,а это значит,что он за доп.оплату привезёт посылку,но есть ещё хитрые,которые заказывают-привозят им домой,а платить отказываются мотивируя тем,что оплачено,но оплачено до склада.И правильно делают курьеры,что не отдают и уезжают,потому,что за дополнительную услугу нужно платить.Зато потом эти обиженные и пишут негативные отзывы,мол требуют больше оплату,чем положено.Ваш отзыв вообще не правильный и его нужно удалить,но здесь кажется это не возможно.
Дмитрий (Украина) 2 июля, 2016 год Да, когда отправитель заказывает адресную доставку, мне посылку приносят домой! И тариф для этого специальный. И решать это может либо отправитель, либо получатель. А не как не кретины из МЭ.
Виктор (Швейцария, Romoos) 2 июля, 2016 год Валентина, полностью согласен по поводу Укрпочты. Но уточню - посылка приходит на ТО ОТДЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ УКАЗАНО В АДРЕСЕ ДОСТАВКИ! Я могу любой адрес доставки указывать, но указываю именно тот адрес, на отделении которого мне удобно забрать посылку. В случае с МЭ - вот они решили привезти посылку в ближайший почтомат Приватбанка... Повторяю - МНЕ НЕУДОБНО ТАМ ЗАБИРАТЬ ПОСЫЛКУ!!! Но моего желания никто не спросил! Самовольно изменили адрес доставки и меня в известность не поставили! Спасибо Приватбанку - хоть от них смс приходит, что есть посылка. МЭ же не удосуживается сообщить, что они везут мне посылку, а тем более то, что они изменили адрес доставки.
Валентина (Украина) 4 июля, 2016 год СМС от приват-банка приходит потому,что курьер МЭ после закладки посылки в ячейку-внёс в их систему данные.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июля, 2016 год Виктор, доставка до склада согласована с Компанией Отправителем. Доставка осуществляется в ближайшее отделение нашей Компании или в почтомат ПриватБанка до того адреса, который Вы указали при заказе в Aliexpress.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 30 июня, 2016 год Добрый день, Валентина. Спасибо за Ваш отзыв, мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
С уважением, "Мист Экспресс"
Дмитрий (Украина) 2 июля, 2016 год Судя по вашему рейтингу вы "стремитесь" не в том направлении.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;