Прошу официально ответить - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Касаткина Анна Владимировна25427http://www.otzyvua.net/user/25427, опубликован 30 июня, 2016 год

Касаткина Анна Владимировна 30 июня, 2016 год Прошу представителя Миста официально ответить на мой запрос и дать канал (почта, телефон) где я могу оставить жалобу на представительство Мист-Экспресс в Запорожье. Мы - компания занимающаяся торговлей, имеем несколько магазинов. Работаем с многими грузоперевозчиками и ни одному из них я ни разу не писала жалобы!!! Сейчас из-за договора заключенного с компанией "Мегаполис-текстиль" (с которой работаем мы) я вынуждена работать с Мистом.
1. Прошу объяснить почему вызванный вчера курьер не приехал забрать доставку? № заявки 43968. Доставка должна была состояться с 16-18. Мы работаем до 19. Сегодня его тоже нет, хотя я 2 раза обращалась в службу поддержки и со мной должны связаться. 12:30 время и никто не связывается.
2. Почему все грузы из Полтавы по моим декларациям приходят с задержкой от 3х дней (в лучшем случае) до 8-ми??? Почему все вопросы мой менеджер решает через звонок директору Запорожского представительства? Других людей, занимающихся своей работой в компании нет?????
С уважением, жду ответа.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 30 июня, 2016 год Добрый день, Анна Владимировна. Замечания по доставке отправлений Компанией «Мист Экспресс» Вы можете отправить на электронный адрес info@meest-express.com.ua или оставить отзыв на сайте
По заявке ЦО000043968 мы передали запрос на отделение и в соответствующий отдел нашей Компании о необходимости осуществления забора 30.06.2016 в обязательном порядке. В ближайшее время с Вами созвонятся представители Запорожского отделения для согласования времени забора.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;