Ужасный оператор. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Вадим Невгамонный25399http://www.otzyvua.net/user/25399, опубликован 29 июня, 2016 год

Вадим Невгамонный 29 июня, 2016 год Посылка поступила на отделение в Запорожье 24.06.2016. 27 июня звоню на горячую линию, узнать доставят ли мне посылку, оператор связавшись с отделением на производственная 11 сказал, что отделение не работает, хотя 27 число у многих рабочий день. Звоню 29 на горячую линию после праздников в 9-00 14-00 и 15-00 с просьбой чтобы мне перезвонили с отделения в Запорожье по поводу времени доставки посылки. Никто ни разу не перезвонил, а на последнем сеансе связи вообще заявили, что у них граничные сроки доставки 2 июля (якобы договоренность с отправителем - посылка из Китая). Это что они с китайцем созванивались. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной кампании. Из Китая посылка быстрее вылетела и из Львова быстрее приехала в Запорожье, чем с отделения в Запорожье попадет ко мне домой. До сих пор не понятно когда получу посылку. 3 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 29 июня, 2016 год Вы что не читали?26,27,28 в Украине выходные,они,что не люди,тоже,как все отдыхали.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день, Вадим. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения даты доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;