ЖАЛОБА - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Лисняк Сергей25398http://www.otzyvua.net/user/25398, опубликован 29 июня, 2016 год

Лисняк Сергей 29 июня, 2016 год 24.06.16 была заказана доставка с Одессы.Товар передан курьеру24.06.16,посылка должна быть доставлена 28.06.16.Но посылка не доставлена и никто в колцентре ничего не знает и не ведает.НА...РЕНА ТАКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ И КОЛЦЕНТР,ЕСЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.!!!Обращаюсь к руководству компании:ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?!!! И КОГДА БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА ПО АДРЕСУ ПОЛУЧАТЕЛЯ?!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день, Сергей. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина 29 июня, 2016 год Были праздники,ничего не работало,ни доставка,ни он-лайн поддержка.
Лисняк Сергей (Украина, Київ) 29 июня, 2016 год № ТТН 113144225
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Сергей, спасибо за уточнение! Ваша посылка 24.06.2016 зарегистрирована в нашей базе данных, но на доставку нам еще не передана. Рекомендуем обратиться к Отправителю для уточнения, на какой стадии находится Ваш заказ.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;