Самый хреновый перевозчик по всей Украине - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От виталий25363http://www.otzyvua.net/user/25363, опубликован 28 июня, 2016 год

виталий 28 июня, 2016 год Посылка 6 дней ехала из Киева в Киев, а когда доедет в Смелу, никому не известно. Техподдержка каждый день говорит ждите смс оповещения, нет машины (наверно она у них одна, и та сломалась). За это время их рабы могли бы донести мой груз пешком и босиком. Компания - г...вно, сотрудники кол центра - неадекватное г...вно. Пускай попросят Укрпочту чтобы те им одолжили почтовых грузовых голубей. Онлайн чат - это вообще лохотрон. Больше никогда не буду с ними связываться и никому не посоветую. 5 согласны, 2 не согласны

виталий (Россия) 29 июня, 2016 год шел седьмой день путешествия посылки из Троещины на Борщаговку ,а путь то не близок, а путь то опасен ,а к городу Смела еще целых 250 километров , самая быстрая почта в мире ,удачи вам
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день, Виталий. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"
виталий (Россия) 29 июня, 2016 год сегодня 29 число а посылка находится все там же ,на том же складе , я обзвонил все телефоны которые смог найти и везде один и тот же ответ , " Ой мы ничего не знаем,звоните на склад узнавайте сами или ждите смс " , 003-0939359, я надеюсь цена опять не поднимется
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Виталий, приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передали запрос в соответствующий отдел для контроля отправки груза ближайшей магистралью (30.06.2016, 04:30 утра) в Черкассы, по факту прибытия груза в ППВ №1190, г. Смела, ул. Победы, 14 Вы получите смс.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;