никому не советую(((( - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От ужасная компания(((((((((((фуфло!!!!!!!!125305http://www.otzyvua.net/user/25305, опубликован 25 июня, 2016 год

ужасная компания(((((((((((фуфло!!!!!!!!1 25 июня, 2016 год Ребята, ни в коем случае не пользуйтесь компанией Мист - экспресс. Это самая фуфлыжная компания, с какой либо я работала ( просто нет слов ( Заказывла книги на подарок так все никак не могу их дождаться( День Рождения прошло , а книги до сих по не пришли , Звоню на гор,линию, а там все что только и могут ответить ждите.....Других фраз еще не выучили(((
Когда же мне прийдет мой заказ 708-1875724

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день. Сейчас посылка находится на промежуточном складе в г. Одесса, готовится к отправке на отделение ППВ №1199, ул. Дальницкая, 39, с которого будет осуществлена адресная доставка. Согласно графику в с. Першотравневе доставка осуществляется во вт. и пт. Ожидайте смс с подробной информацией.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина, Одеса) 26 июня, 2016 год Напишите онлайн-поддержке.А посылка пока в Николаеве.
Светлана (Украина, Одеса) 26 июня, 2016 год ww.meewst-express.com.ua/media/files/delivery_days.pdf кроме среды,пятницы и воскресенья есть доставка.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;