Жалоба на курьера - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия25091http://www.otzyvua.net/user/25091, опубликован 24 июня, 2016 год

Юлия 24 июня, 2016 год Около года работаю с этой компанией, заключен договор. Иногда были недочеты, но мелкие. Сегодняшний случай меня возмутил. Надеюсь, что компания примет меры на основании моей жалобы. Курьер в городе Днепр, Бычковский Иван приехал для забора груза. Остановился рядом со складом (на первом этаже он), в котором лежит груз для отправки. Недовольный, с претензиями спросил: "Есть кому вынести?" Я вышла одна, говорю: " Я сама". Он отвечает: "Все, я уехал!" Я за ним, говорю: «Подождите, вы куда?? Я попрошу кого то сейчас вынести, мне же нужно отправить посылки (кстати, это два легких матраса, которые были реально в двух метрах от машины курьера). Он говорит: ВЫ что не знали, что я еду, почему не вынесли???" Я ему: "Как я вынесу, мне не кого было попросить вынести заранее, да и ребята из транспортных служб обычно сами берут и грузят в машину (естественно, если посылка не тяжелая)... Мне за несколько лет никто не сказал, что положить в машину посылку, это не обязанности курьера". Он зашел в склад, вытащил и положил матрасы в авто, параллельно с заполнением заявки данный сотрудник вел себя недостойно, грубил, выказывал неуважительное отношение в виде подколов в плане: «Чего я возмущена, и что он ничего мне не должен», в мой адрес был сарказм, язвительность, и так далее. Например, спрашивает: «Ну, и что же не так в моей работе?» Я пытаюсь спокойно ответить на его вопрос, а курьер мне «закрывает» рот, тем, что говорит: «Так, короче, мне все равно, диктуйте заявку, у меня нет на это времени». Потом пишет и говорит: «Вы даже сформулировать не можете претензию свою». Я ему: «Так вы сами меня перебили, с тем, что вам не интересно слушать». Продолжаем заполнять. Я молчу, но после очередной неприятной фразы, сказанной под нос в мой адрес, я сказала: «Так, это уже перебор, я отказываюсь пользоваться вашими услугами». Он уехал. Вот в такой манере было общение данного сотрудника со мной. Первый раз такое, и очень печально, что как сотрудник компании, как мужчина, этот человек позволяет себе подобное общение с клиентами.
Скажу честно, и объективно: я не повышала голос, даже старалась уладить данную ситуацию, поэтому прошу обратить внимание на мою жалобу. И принять соответствующие меры относительно данного сотрудника.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день, Юлия. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер заявки на вызов курьера для дальнейшего служебного расследования. Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания Клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"
Юлия (Украина) 29 июня, 2016 год Две заявки от 24/06 № 43189 и 43191. Так же жду ответ по решению этого вопроса. Хочу убедиться, что к данному сотруднику будут приняты меры, соответствующие правилам вашей компании.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 30 июня, 2016 год Юлия, спасибо за уточнение. Мы передали запрос на отделение и в соответствующий отдел нашей Компании относительно данной ситуации. Приложим максимум усилий, чтобы подобных ситуаций в общении курьеров с Клиентами не повторилось. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с Компанией "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;